Ким Кардашьян рассказала о психических проблемах мужа

Рэпер страдает от биполярного расстройства.

39-летняя американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян впервые прокомментировала психическое состояние ее мужа, знаменитого рэпера Канье Уэста, который баллотируется в президенты США. Напомним, Канье страдает от

Читать далее

Девушка сбросила 43 кг после фиаско на физкультуре

Из-за отказа тренера принять девушка в команду по баскетболу, индианка взяла себя в руки и сбросила почти половину веса.

Жительница Индии 29-летняя Шерри Шарма похудела на 43 килограмма поделилась своей историей. Об этом сообщает Times of India.

На пике своего веса

Читать далее

Постановка личных целей. SMART цели

Квитки на автобус PROIZD™ — бас проізд. Через сервіс PROIZD™ Ви знайдете місця на зручний рейс за потрібним напрямком навіть за пару днів до передбачуваної поїздки. Полезный способ сделать цели более мощными является использование SMART mnemonic (мнемонической аббревиатуры). Хотя есть много вариантов (некоторые из которых мы включили в скобках), за расшифровку аббревиатуры SMART обычно принимаются … Читать далее

Вернуть страсть: как добавить огня в отношения

«Eros Line»: для тех, кто хочет больше

Любовь живет три года. А все остальное — только в романах и кино. Так считают многие. Однако жизненный опыт показывает: не всегда и не у всех. Ведь даже в длительных отношениях вполне реально сохранить романтику и страсть.

К сожалению,

Читать далее