Медики назвали завтрак долгожителей

Эксперты рассказали, что при употреблении йогурта на завтрак можно избежать ранней смерти.

Об этом пишут СМИ.

По словам специалистов, секрет долголетия состоит в том, чтобы сбалансировано питаться, включая в рацион полезные продукты, и регулярно заниматься

Читать далее

Как питаться в осенний период

Осенью года из-за перепада температур обостряются хронические заболевания и ухудшается эмоциональное состояние. Как с диетологической точки зрения можно укрепить иммунитет и поднять настроение? Диетолог Ева Шишова на странице в Instagram расписала меню против осенней

Читать далее

Онлайн-знакомства: какие ошибки не стоит совершать?

Знакомства в сети – распространенный способ найти вторую половинку. Многие люди с радостью доверяют свою судьбу цифровым алгоритмам поиска, ведь они осуществляют поиск непредвзято. Тем не менее, многие вещи все еще зависят от человека. Одна из таких – переписка на сайте.

Читать далее

Как распознать катаракту? Главные симптомы

Катаракта, при которой хрусталик глаза затуманивается, невероятно распространена, особенно после 80 лет. Можете ли вы распознать признаки катаракты и знаете ли вы, как лечить эти помутневшие линзы, ухудшающие ваше зрение?

Поскольку катаракта часто формируется медленно в

Читать далее

Ученые сделают точную виртуальную копию Венеции на случай ее затопления

К сожалению, уровень воды в Венеции и перспективы таяния ледников дают все основания полагать, что итальянский город вместе со всеми своими памятниками архитектуры может оказаться затоплен.

Итальянские ученые нашли довольно необычный способ сохранить Венецию: они

Читать далее