Влад Яма о конфликте с Лесей Никитюк: Чувствую, что еще немного обижена

Звезды поссорились два года назад на шоу «Танці з зірками»

Два года назад разгорелся конфликт между телеведущей Лесей Никитюк и хореографом Владом Ямой на шоу «Танці з зірками». В интервью «Зірковому шляху» Влад рассказал, удалось ли им с Лесей наладить отношения.

По

Читать далее

Представлен госстандарт базового среднего образования

В Министерстве образования и науки представили новый государственный стандарт базового среднего образования и рассказали, что им предполагается. Представил его во время брифинга временно исполняющий обязанности министра образования и науки Сергей Шкарлет.

«Большое и

Читать далее

Веснушки: причины, виды и что с ними делать

Веснушки когда-то считались существенным изъяном во внешности, а сейчас они на лицах людей красуются постоянно, причем кто-то даже красит себе нос и щечки специально хной. Красота этих лиц притягивает. Что же такое веснушки, каковы причины их появления и что с ними делать

Читать далее

Что лучше: жидкие обои, обычные обои или покраска? Взвешиваем все за и против

Планируя ремонт в квартире или в доме, все мы ищем в интернете лучшие идеи для оформления интерьера, подбираем наиболее подходящие отделочные материалы. В последнее время все большей популярностью пользуются жидкие обои.

И это неудивительно, ведь они обладают массой

Читать далее

Мужчина сбросил 16 кг за 100 дней необычным способом

Бизнесмен не мог вести активный образ жизни и играть со своим двухлетним сыном и решил похудеть.

Житель Объединенных Арабских Эмиратов, индиец Прем Мишра похудел на 16 килограммов за три месяца. Об этом сообщает сайт Gulf News.

Лишний вес мешал 37-летнему бизнесмену

Читать далее