Это продукты считаются полезными, но они могут сильно навредить почкам

Уролог Наталья Ермакова рассказала, что одним из условий возникновения камней в почках может стать нарушение метаболизма (обмена веществ). Также существуют внешние факторы, провоцирующие образование камней, и это может быть даже обычная вода, но с большим содержанием

Читать далее

Избавившаяся от 55 килограммов женщина дала три совета тем, кто мечтает похудеть

Американка Джорджия Карлтон из Рентона, штат Вашингтон, сбросила 55 килограммов. Она дала три важных совета тем, кто хочет похудеть.

По словам девушки, она была полной с детства: к седьмому классу Джорджия весила 125 килограммов, а после окончания школы прибавила ещё

Читать далее

Карди Би защитила своего бывшего мужа Offset от нападок фанатов

В середине сентября 27-летняя певица Карди Би подала на развод с 28-летним рэпером Offset (настоящее имя — Киари Кендрелл Сифус).

У пары были сложные отношения еще с 2018 года, когда певица сообщила о расставании из-за измены мужа.

Фанаты звезды решили, что и на этот раз

Читать далее

Люди в 21 веке стареют медленнее, чем 30 лет назад — вывод ученых

Люди в 21 веке стареют медленнее, чем 30 лет назад. Таковы результаты исследования, в процессе которого группа ученых сравнивала физическое состояние людей в возрасте от 75 до 80 лет в наше время и 30 лет назад.

По словам авторов проекта, ранее ученые не проводили сравнений по

Читать далее

Содовая маска для лица

Пищевая сода – продукт, который можно найти в любом доме. Хозяйки используют гидрокарбонат натрия (научное название соды) в разных целях – в кулинарии, как чистящее средство и даже как компонент домашней косметики. Но полезна ли содовая маска для лица?

Чем полезна

Читать далее