Домашние ополаскиватели для рта: против воспаления, кровоточивости десен, неприятного запаха

Наступил новый год — время нового, интересного, трендового. В том числе в маникюре. Сегодня мы расскажем о том, какие именно тренды появились в 2021 году и будут актуальны ещё долго-долго.

 

Тренд 1: тиснение

Это нейл-арт с узорами и логотипами известных брендов, который трансформировался немного в 2021-м. По сути это трехмерные надписи или буквы, которые нанесены под лаком. Свежий и необычный взгляд на маникюр.

 

Тренд 2: абстракция

Чёткая геометрия уходит в прошлое. Волны, завитки — вот что в тренде в маникюре в 2021-м. Отлично подходит такой вариант для игривых особ.

 

Тренд 3: вторая кожа

В моде сейчас фактурный дизайн, что намного интереснее, чем анималистичные рисунки, такие как леопардовая кожа. Наиболее круто смотрится на ногтях, когда изображают кожу рептилий.

 

Тренд 4: послания на ногтях

Символизм в 2021-м никто не отменял. Довольно часто стали наносить на каждый ноготь по букве, чтобы в итоге получить короткое слово. Лучше всего выглядит такой маникюр с нюдовыми оттенками. Но никто не запрещает делать и яркие цвета.

 

Тренд 5: чистый лист

Наиболее актуальным был и остается маникюр с телесными цветами. Подходит абсолютно любой девушке, причем неважно какое у нее настроение, стиль, характер.

 

Тренд 6: комбо с маской

В 2021-м году о-о-чень актуально использовать цвет лака в тон защитной маски. Пандемия вынуждает нас идти на различные меры, в том числе использовать защитные средства. Многие девушки с креативом подходят к этому аксессуару. Иногда даже красят глаза в тон этому предмету. Так почему бы и ногти не сделать подходящего оттенка? Так и делают!

 

Тренд 7: бархат

Эффект бархата помогает создать невероятный результат маникюра. Такой результат получается за счет использования специальной пудры, наносится поверх двух слоев лака. Наиболее красиво смотрится со свитерами.

 

Тренд 8: маршмеллоу

Зефирки — не только вкусно, но и красиво. Особенно эффектно смотрится такой оттенок на ногтях. Подходит абсолютно для любой девушки, но лучше всего для тех, для кого такой оттенок — отражение души.

Источник: https://news.yellmed.ru/
29.01.2021

Скруббер бутара купить