Преимущества сетевого маркетинга: 7 причин, по которым вы должны присоединиться к МЛМ

Вас интересуют преимущества сетевого маркетинга? МЛМ agenyz или компании сетевого маркетинга иногда имеют плохую репутацию. Вы услышите такие вещи, как… никто не зарабатывает деньги, или ты будешь раздражать своих близких, ты продашь свою душу, и пути назад не будет!

Немного драматично, я знаю! Но что, если бы вы действительно могли работать из любого места со своего телефона и обрести свободу в своей жизни и финансах? На дворе 2021 год, и все изменилось!

Дело в том, что не все МЛМ созданы одинаково, и существует множество замечательных компаний, которые правильно занимаются сетевым маркетингом! Когда все сделано правильно, это может быть очень прибыльной и свободной возможностью!

Сегодня я делюсь реальными фактами о сетевом маркетинге!

Top Benefits That MLM Business Has Over Other Businesses – MapServerFoundation

Что такое ?

Итак, что такое сетевой маркетинг? Что ж, сетевой маркетинг, также известный как многоуровневый маркетинг (MLM), представляет собой многоуровневую маркетинговую бизнес-модель, в которой дистрибьюторы получают часть дохода от продуктов, которые они продают, а также от продуктов, которые продают подчиненные им дистрибьюторы. В зависимости от компании, в которой вы работаете, также существует множество бонусов и поощрений.

Многоуровневый маркетинг предоставляет уникальную возможность для тех, кто не хочет быть привязанным к работодателю, кто хочет работать из дома и развивать свой бизнес на своих условиях. При этом, чтобы добиться успеха в сетевом маркетинге, вы должны быть самомотивированы.

Преимущества сетевого маркетинга

Если все сделано правильно, в сетевом маркетинге так много преимуществ! Это бизнес социальных продаж. Социальные продажи — это когда кто-то просто рассказывает о продукте, который он использует и любит в своей жизни, как форма маркетинга из уст в уста, а не традиционный способ продвижения через рекламу, расклеенную повсюду.

Нетворкинг — это культивирование отношений, честных, аутентичных, подлинных отношений. Смелость и преднамеренность в том, как вы делитесь продуктами своей компании и бизнес-возможностями, — это то, что придаст импульс вашему сетевому маркетингу.

How to structure an MLM company in India - iPleaders

Итак, вот 8 причин, по которым вы ДОЛЖНЫ присоединиться к правильному МЛМ

Если вы хотите выйти за рамки нормы и заняться бизнесом, который добавит свободы в вашу жизнь, то попробовать правильный бизнес в сетевом маркетинге — это идеальная идея для вас!

1. Вы можете получать доход, ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ РАБОТУ

Если вы быстро взглянете на большинство раскрытий информации о доходах MLM, вы увидите, что большой процент людей не зарабатывает деньги… НО подождите, оставайтесь со мной. Это потому, что есть множество пользователей продукта, которые НЕ занимаются этим бизнесом. Они присоединяются к компании сетевого маркетинга просто для того, чтобы покупать продукты, так что, конечно, они не зарабатывают никаких денег, но их смешивают с данными.

С другой стороны, когда вы принимаете решение работать в бизнесе, вы можете подняться по служебной лестнице и заработать солидную зарплату в зависимости от того, сколько работы вы проделали. Лучшая часть? Доход остаточный .

Большинство людей работают на одной работе всю свою жизнь, чтобы увидеть незначительное повышение заработной платы или вообще его отсутствие. Остаточный доход означает, что вы продолжаете получать деньги после того, как ваша первоначальная работа сделана ! Инвестиции в бизнес — это просто покупка продуктов, чтобы вы могли использовать их, чтобы делиться ими с другими людьми.

2. Вы можете выбрать продукт, который вам нравится

Одним из многих преимуществ сетевого маркетинга является то, что МЛМ уже не те, что были раньше. Теперь вместо того, чтобы сосредотачиваться на рекрутинге, вы можете присоединиться к МЛМ, чьи продукты вам действительно нравятся. Когда вы это сделаете, у вас уже будет страсть к своей работе . Когда люди увидят ваше волнение и страсть к вашим продуктам, они захотят их использовать!

Это, в свою очередь, поможет вам получить регистрацию и развивать свой бизнес. Выбирайте компанию, о продукции которой вы бы говорили, даже если бы не собирались зарабатывать ни копейки!

What's the Future of Multilevel Marketing in India? | by Arahaan Seth | Medium

3. Вы работаете с единомышленниками

Сетевой маркетинг — это нетворкинг. Как только вы начнете строить свой бизнес, вас окружат единомышленники, которые также увлечены своей работой.

Это не МЛМ твоей мамочки. В настоящее время ваш вышестоящий уровень здесь, чтобы помочь вам, научить вас, и они хотят, чтобы вы преуспели! Поддержка, которую вы получаете, невероятна. Когда вы присоединяетесь ко мне, мы предоставляем полную бизнес-стажировку и так много бизнес-ресурсов!

4. Вам не нужно будет вербовать свою семью и друзей

На дворе 2022 год, и есть такая штука, как интернет! В свое время МЛМ были печально известны тем, что советовали людям сначала обратиться к своим друзьям и семье. Это тактика прошлого, потому что теперь с Интернетом вы можете найти свой целевой рынок и продавать свой продукт людям, которые на самом деле уже этого хотят! Как это круто?!

Конечно, возможно, ваши друзья и семья тоже захотят, но позвольте им прийти к вам. Это снимет напряжение и гарантирует, что вы не разрушите ваши близкие . Одним из огромных преимуществ сетевой маркировки является то, что это один из многих способов заработать деньги в Instagram и других социальных сетях!

5. Вам будут предоставлены все необходимые ресурсы

Как я уже упоминал выше, важно, с кем вы подписываетесь. Прежде чем прыгать, обязательно спросите человека, которого вы рассматриваете, какие ресурсы вам будут предоставлены после регистрации. Будет ли бизнес-наставничество? Будете ли вы получать бесплатные сценарии и графику, которые помогут вам развивать свой бизнес?

Все эти вещи так важны для успеха вашего бизнеса в сетевом маркетинге, потому что, если вы присоединитесь практически без поддержки, это сделает ваше путешествие очень одиноким и трудным!

Начните свой бизнес со мной, и вы получите: сильное сообщество: группы FB по продуктам и бизнесу, ежедневное , классы, видео, руководства, бизнес-наставничество, бизнес-стратегии, сценарии занятий, фотографии для использования, рекомендации и многое другое!

6. Вы контролируете свой собственный бизнес

Разница между работой и сетевым маркетингом в том, что вы получаете обратно то, что вложили. Если вы не будете усердно работать, вы, вероятно, не заработаете много денег, но если вы это сделаете, у вас будет неограниченный потенциал!

Вы можете давать себе бонусы и надбавки, работая усерднее и умнее и налаживая отношения со своей командой и клиентами. Как бы выглядела ваша жизнь, если бы вы могли обрести свободу в своих финансах и взять свою трудовую жизнь в свои руки?

7. Сетевой маркетинг изменился – это не МЛМ вашей мамы

Когда вы присоединитесь к правильной многоуровневой маркетинговой компании, у вас будет возможность работать из любого места на своем ноутбуке или телефоне и создать свободу в своих финансах и своей жизни.

Если бы вы сказали мне 6 месяцев назад, что я буду заниматься сетевым маркетингом, я бы сказал, что вы сумасшедший! У меня было много работы на дому… внештатная работа, репетиторство, влияние и да, все они приносили мне деньги, но они не масштабировались.

Я чувствовал застой в своем росте или чувствовал себя выгоревшим из-за количества электронных писем, которые мне приходилось отправлять ежедневно, чтобы найти бренды для работы. Это было утомительно, и я не чувствовал, что действительно строю будущее. Я хотел повысить уровень, если вы понимаете, о чем я.

Перенесемся в сегодняшний день… Я получил свою первую зарплату в сетевом маркетинге. Чувствуешь себя действительно хорошо, зная, что отсюда только подъем вверх. Это требует тяжелой работы, как и любая другая работа на дому, но разница в том, что она масштабируема и подходит для всех, кто хочет усердно работать и оставаться дома со своими детьми, пока они это делают!

Больше не нужно упорно работать, зная, что я никогда не получу повышения. Больше не нужно связываться с миллионом брендов, чтобы работать с 5. Теперь у меня есть свобода поделиться тем, чем я уже был увлечен… здоровьем и благополучием!! И я помогаю другим людям обрести свободу в своем собственном здоровье и благополучии, а также в своих финансах!

Теперь, когда вы узнали о преимуществах сетевого маркетинга, что удерживает вас от того, чтобы попробовать его на себе?!

Скруббер бутара купить