Окрашивание AirTouch АирТач, тренды 2020-2021

Окрашивание AirTouch — АирТач — Легкое и невесомое окрашивание завоевывает все большую популярность. Это и неудивительно, ведь только эта техника покраски волос позволяет получить невероятно натуральный результат и свежий цвет в сочетании с вашим натуральным.

В этой статье вы узнаете

  1. Преимущества окрашивания AirTouch
  2. Аиртач на коротких волосах
  3. AirTouch на длинных волосах
  4. Технология окрашивания
Окрашивание AirTouch - АирТач
Окрашивание AirTouch — АирТач

Окрашивание AirTouch АирТач — преимущества

Техника AirTouch дает удивительные результаты натурального вида волос.

Самое главное преимущество использования AirTouch ㅡ оно не требует частого окрашивания. Растяжка цвета настолько плавная и рассеянная, что натуральные отросшие корни остаются практически незаметными. А значит к парикмахеру можно будет заглядывать не чаще 1 раза в 3 месяца.

Окрашивание AirTouch - АирТач

Дополнение к плавности растяжки цвета ㅡ абсолютно натуральный эффект выгоревших объемных волос. Пряди буквально вплетаются в ваш натуральный тон, поэтому нет «кричащих» полос, перьев и пеньков.

АирТач наполняет волосы объемом за счет светлых оттенков. Парикмахеры настоятельно рекомендуют этот вид окрашивания обладательницам тонких волос, девушек с узким лицом. С таким окрашиванием любая стрижка будет смотреться намного объемнее и не будет требовать долгих укладок брашем. Да-да, даже для коротких волос, в отличии от более привычного омбре, AirTouch ㅡ вертикальная растяжка цвета. А значит и короткие стрижки могут заиграть плавными переходами и природным объемом.

AirTouch

При этом этот вид окрашивания максимально щадящий ㅡ краской обрабатывается от 30 до 50% ваших волос. При окрашивании обрабатываются только самые длинные пряди, из которых выдувают пушковые волосы и более слабые и тонкие, а значит еще меньше повреждений для вашей шевелюры.

Еще один плюс за AirTouch ㅡ мягкость самой процедуры окрашивания. Вместо жесткого начесывания волос как при окрашивании омбре или при балаяже, волосы обрабатывают безопасным холодным воздухом из фена.

Аиртач на коротких волосах

Играет, блестит и переливается ㅡ покраска волос AirTouch применима к любой длине волос. За счет диагональной растяжки цвета в окрашивании нет границ, есть только мягкие переходы. А значит оно выгодно смотрится и на каре и на длинных волосах.

Аиртач на коротких волосах
Аиртач на коротких волосах

Почему стоит выбрать окрашивание AirTouch АирТач для короткой стрижки? Это отличная альтернатива не такому актуальному мелированию. Вы сможете сменить имидж с минимальным вредом для ваших волос.

Также AirTouch актуален для сложных стрижек, которые требуют ежедневной укладки для придания объема. При помощи бликов визуально волосы обретают объем, поэтому вы будете тратить намного меньше времени и стайлинговых средств.

AirTouch актуален для сложных стрижек

Этот вид окрашивания подходит для стрижек с любой челкой, будь она прямая или асимметричная ㅡ мягкие переливы коснутся любой, и она не будет выбиваться из общей концепции покраски.

AirTouch на длинных волосах

В этом сезоне АирТач стал трендом на подиумах для длинноволосых блондинок. Да что там подиумы, это окрашивание уже оценили Светлана Лобода, Вера Брежнева и множество других селебрити.

AirTouch на длинных волосах
AirTouch на длинных волосах

AirTouch идеально будет смотреться на ровных волосах и на кудрях. А еще наконец решит проблему отросших корней и походов к парикмахеру каждые 2 недели. Даже блондинки с этой техникой окрашивания смогут гораздо реже тонировать корни за счет мягких переливов цвета.

AirTouch на кудрях
AirTouch на кудрях

Но и брюнетки в плюсе. AirTouch идеально смотрится на каштановых волосах, насыщая их медовыми или медными бликами, делая цвет более глубоким, а волосы в разы объемнее.

брюнетки AirTouch
брюнетки AirTouch

Окрашивание AirTouch АирТач помогает не менять имидж радикально, но при этом привносит абсолютно новый вид, а соответственно и настроение.

В окрашивании AirTouch, кроме осветления прядей, используется воздух. Именно поэтому оно максимально щадящее, ведь травмирующее начесывание волос заменили его раздуванием.

Скруббер бутара купить

Оставьте комментарий